小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app软件怎么快速关闭播放器手势
2026-04-22 22:56:06
1、打开斗鱼,点击页面右茄铲上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【账号与安全】。
3、在打开的页面中找到【播放器手势择总露】,点击【关闭】排膨即可。
相关推荐
斗鱼APP如何开启播放器手势功能
阅读量:153
iPhone斗鱼app关闭“播放器手势”
阅读量:153
怎么开启斗鱼的播放器手势
阅读量:114
斗鱼软件怎么关闭播放器手势
阅读量:132
如何关闭斗鱼的播放器手势
阅读量:156
猜你喜欢
卫生间怎么装修
苹果手机怎么拆
佣金怎么算
我的世界狗怎么繁殖
散光是怎么回事
手机怎么查本机号码
堵漏王怎么用
怎么建网站
武装原型怎么双人
airdrop怎么用
猜你喜欢
游戏王怎么玩
ps怎么抠图换背景
政务信息怎么写
韩熙贞化妆品怎么样
苹果手机怎么下载音乐
360导航怎么卸载
元宵怎么做
怎么查车牌号的车主
论文提纲怎么写
诺丽果怎么吃