小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
申请退税怎么申请
2026-04-24 00:42:06
1、打开oppo手机,点击个人所得税。
2、进入主页,点击综合所得年度汇算。
3、进入页面,选择申报年度,进入有个退税按钮,点击退税即可。
相关推荐
印花税退税怎么申请
阅读量:195
个人所得税怎么申请退税
阅读量:37
退税怎么申请
阅读量:167
2023年退税怎么申请
阅读量:129
个人所得税怎么申请退税
阅读量:162
猜你喜欢
大众cc怎么样
马桶堵了怎么通
ps怎么复制
威狮轮胎质量怎么样
secretary怎么读
微信公众号怎么推广
葫芦怎么盘
蓝色怎么调
怎么设置开机密码
苹果怎么升级系统
猜你喜欢
个人怎么交养老保险
道歉信怎么写
油耳朵是怎么回事
辞职后社保怎么处理
优酷会员自动续费怎么取消
我的世界南瓜灯怎么做
these怎么读音
怎么调鼠标灵敏度
肺气肿怎么治疗
怎么缩小毛孔