小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程如何智能创建旅行路线?
2026-05-03 01:41:13
1、打开携程,进入【行程】页面;
2、来到我的行程界面,点击【创建旅行路线】;
3、选择要去的旅游城市,点击【创建路线】;
4、进入偏好选择页面,选择出行天数后,直接点击【智能生成路线】即可。
相关推荐
携程旅行如何编辑已建好的路线
阅读量:174
怎么用携程旅行规划旅游线路?
阅读量:192
携程旅行app怎么设置旅游路线?
阅读量:61
高德地图怎么预约打车
阅读量:77
携程旅行app如何创建旅行路线?
阅读量:117
猜你喜欢
微信电脑版怎么登陆
如何查苹果激活时间
迈巴赫怎么样
绿色生活方式
三伏贴怎么贴
抽筋是什么原因
广州科技职业技术学院怎么样
paris是什么意思
ps文件损坏怎么修复
路由器如何改密码
猜你喜欢
电子狗如何升级
美丽生活
与萌娃的文艺生活
生活向导
人人网怎么注销
熊猫生活习性
北京怎么找工作
985 211是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思
30米生活防水