小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50状态栏怎么设置开启纯净模式?
2026-04-24 23:41:56
1、进入手机【设置】在设置菜单点击【通知和状态栏】进入,
2、点击选择进入【状态栏】选项 。
3、点击打开【纯净显示】右侧的开关即可开启纯净模式了。
相关推荐
华为mate50状态栏纯净模式怎么设置
阅读量:76
华为手机中如何开启智慧助手•今天功能
阅读量:117
荣耀30怎么为桌面APP设置应用锁
阅读量:110
华为p40pro怎么设置息屏显示
阅读量:58
华为手机管家在哪里
阅读量:170
猜你喜欢
boll是什么意思
seal是什么意思
行政拘留有什么影响
面试需要带什么
三姓家奴是什么意思
菠萝盖是什么意思
瘦肚子的运动
什么浏览器
大地指什么
因人而异是什么意思
猜你喜欢
酱紫是什么意思
万圣节什么时候
什么人什么什么
黄喉是什么动物身上的
床上四件套包括什么
维生素a
门槛石用什么石材好
poem是什么意思
luck什么意思
淡水虾养殖技术