小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刷脸支付成功怎么没扣款
2026-04-23 12:16:15
1、首先进入手机桌面上的支付宝;
2、在主页点击右下角我的,并在我的界面点击流水进入;
3、最后在收支界面就可以看到扣款明细,有的时候网络慢会有延迟。
相关推荐
支付宝刷脸支付没有扣款记录
阅读量:183
刷脸支付成功怎么没扣款
阅读量:127
支付宝怎么查看开通的服务
阅读量:170
淘宝支付密码怎么改
阅读量:103
怎么设置支付宝到店刷脸付款?
阅读量:37
猜你喜欢
维生素e软胶囊
emmmm是什么意思
出纳是做什么的
太平洋中间是什么
博客是什么意思
圣诞节什么时候
什么牌子的热水器好
女孩子生日送什么礼物好
什么动物最聪明
小米手机是什么系统
猜你喜欢
龙马精神是什么意思
什么可以去痘印
何猷君读什么
cried是什么意思
partner什么意思
预备党员的预备期从什么时候算起
保路运动
什么是随笔
q235b是什么材料
什么牌子的电脑好