小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置智感支付功能
2026-04-23 13:43:14
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【辅助功能】。
2、点击【智慧感知】。
3、点击【智感支付】。
4、打开【智感支付】右侧开关。
5、点击【默认支付方式】,选择常用的付款方式。
相关推荐
如何设置开启华为手机悬浮按钮
阅读量:117
荣耀手机如何切换网络模式
阅读量:21
华为mate50手机杂志锁屏在哪开启
阅读量:193
华为手机如何取消拿起手机抬起亮屏
阅读量:133
荣耀手机怎么关闭杂志锁屏功能
阅读量:108
猜你喜欢
老福特是什么
土地划拨是什么意思
决算是什么意思
高考是什么时候
股票期权是什么意思
什么快递便宜
小便发黄是什么原因
单反是什么意思
白色情人节是什么意思
石墨烯是什么
猜你喜欢
ecp是什么意思
4月14日是什么日子
建模是什么意思
排卵期什么时候
胃在什么位置
string是什么意思
dry什么意思
1980年是什么命
什么是佛
三月开什么花