小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米极致模式在哪
2026-05-05 04:55:05
1、
点击更多设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击开发者选项
点击页面下方的开发者选项。
3、
设置极致模式
在页面下方找到极致模式选项,点击设置即可。
相关推荐
怎么设置小米手机锁屏后断开数据
阅读量:94
小米手机如何降级系统?
阅读量:79
红米手机如何设置控制中心样式?
阅读量:156
小米手机如何开启极致模式
阅读量:101
小米手机谷歌服务怎么关闭
阅读量:58
猜你喜欢
大隐隐于市什么意思
考研结果什么时候出
五行缺水佩戴什么
cg是什么意思
吃樱桃有什么好处
股票洗盘是什么意思
知悉是什么意思
honey是什么意思中文
稍纵即逝的意思
爬格子是什么意思
猜你喜欢
济济一堂的意思
预收账款是什么意思
谦虚的意思
rise是什么意思
叛逆的意思
誓言的意思
popular是什么意思
坑距是什么意思
营业费用属于什么科目
正本清源什么意思