小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11拍证件照功能在哪里
2026-04-24 06:24:28
1、首先打开手机相册,点击【推荐】选项。
2、然后点击【证件照】选项。
3、再点击拍照选项。
4、最后进入拍摄界面后,点击拍摄按钮即可进行证件照拍照。
相关推荐
小米手机怎么设置显示色彩的色温?
阅读量:191
三国战记2012战神无双怎么变人
阅读量:93
小米手机可以用华为的鸿蒙系统吗
阅读量:86
csol2如何购买AK M4,反恐精英ONLINE2激活武器
阅读量:183
静读天下朗读怎么设置
阅读量:94
猜你喜欢
怎么养蚕
个人鉴定怎么写
中药怎么熬
怎么治疗视力
螺蛳粉为什么臭
怎么改家里的wifi密码
谖怎么读
电脑怎么设置定时关机
中耳炎怎么治疗
酸萝卜的做法大全
猜你喜欢
菜团子的做法大全
家长意见怎么写最简单
湿疹怎么引起的
魔方怎么还原
韭菜肉饺子馅的做法
怎么煮粽子
匮怎么读
路由器怎么恢复出厂设置
乌鸦为什么是黑的
怎么安慰人