小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝出行优惠怎么领取签到里程
2026-04-21 23:34:11
1、在软件主界面,点击打车5折券活动图标。
2、进入活动界面,点击右侧去签到按钮。
3、软件跳出签到框,点击下方黄色签到图标。
4、稍等片刻,软件提示签到成功。
相关推荐
小孩误食毒物要怎么办?
阅读量:175
晒衣服的防皱方法
阅读量:60
高三理综怎么提高
阅读量:146
民间艺术之乡弥渡深度旅游攻略
阅读量:91
出现牙齿脱落的老年人,如何解决进食与营养问题
阅读量:26
猜你喜欢
跳绳可以减肥
csv文件怎么打开
雪铁龙c4l怎么样
qq怎么解绑手机
红烧鲫鱼的做法
牛仔裤搭配
逆转检事2攻略
大别山自驾游攻略
九寨沟旅游攻略
电车之狼怎么玩
猜你喜欢
新乡八里沟旅游攻略
什么方法减肥最快
清蒸螃蟹怎么做
减肥晚餐吃什么
滇藏线骑行攻略
广州旅游攻略
最快的减肥方法
口袋妖怪黑2攻略
跑步减肥方法
神农架旅游攻略