小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹿老师说外语怎么重置学习进度?
2026-04-23 23:10:20
1、在底部选项中,点击右边的我的。
2、进入我的页面,点击设置选项打开。
3、进入设置后,点击重置学习进度。
4、弹出提示窗口,点击确定重置。
相关推荐
鹿老师说外语软件是怎么开启消息推送功能
阅读量:157
鹿老师说外语软件中消息推送功能是如何开启
阅读量:139
鹿老师说外语软件是怎么开启抽认卡功能
阅读量:42
鹿老师说外语软件账号如何注销账号
阅读量:160
鹿老师说外语软件中消息推送功能是如何开启
阅读量:177
猜你喜欢
power什么意思
南柯一梦是什么意思
homework是什么意思
母爱是什么仿写句子
乡愁是什么
中国结是什么
小腿浮肿是什么原因
奶粉什么时候喝最好
主板是什么
bright是什么意思
猜你喜欢
双修是什么意思
cfo是什么职位
惊心动魄是什么意思
履约保函是什么意思
梦见小男孩是什么意思
什么是黄褐斑
子网掩码是什么
呵呵呵是什么意思
什么是断桥铝门窗
经常头晕是什么原因