小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除评价
2026-04-23 08:48:03
1、解锁手机,打开美团软件
2、进入美团,点击右下角我的图标
3、然后点开上方评价按钮
4、进入评价页面,找到我们想要删除评价,点击右侧三个小点
5、点击删除评价,我们就可以把评价内容删除了
相关推荐
大众点评怎么报错商户
阅读量:185
天猫超市怎样购物更划算
阅读量:156
历届奥运会奖牌榜在哪里查看
阅读量:66
疫情不回家过年补贴怎么领
阅读量:88
怎么查看美团拍店当月收入排行榜
阅读量:60
猜你喜欢
停电了怎么查几点来电
为什么乌鸦像写字台
芒果怎么切
康乃馨怎么折
肝囊肿是怎么回事
siri怎么读
英里和公里怎么换算
恬怎么读
五谷豆浆的做法
平板怎么截图
猜你喜欢
海鲜火锅的做法
栉怎么读
燕麦片怎么吃
羊肉的做法大全食谱
牛肉丸子的家常做法
10万个为什么
粽子怎么煮
标准差怎么算
微信删除的聊天记录怎么恢复
钝角三角形的高怎么画