小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone图标消失了但是app还在
2026-05-18 01:34:08
1、打开手机上的设置,点击进入。
2、然后依次点击通用选项。
3、进入通用选项后,点击最下方的还原,并进入。
4、然后点击还原主屏幕布局。
相关推荐
打印机维护之:[4]提示碳粉量低怎么办
阅读量:175
惠普打印机型号在哪看
阅读量:131
如何在电脑上进行维护?
阅读量:159
怎么设置默认的打印机
阅读量:62
win10怎么安装软件
阅读量:180
猜你喜欢
怎么能忘记你
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
如何培养学生的自信心
你好生活
花桥生活网
如何拍照好看
跳蚤怎么杀
机智的监狱生活
如何打招呼
word如何转pdf
猜你喜欢
生态鱼缸怎么换水
如何消除咬肌
淘宝网怎么注册网店
dat格式怎么打开
如何激活苹果手机
如何补妆
怎么用excel画图
icloud云备份怎么用
cr2格式怎么打开
水逆是什么意思