小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯APP如何设置首页简洁模式
2026-04-26 17:06:47
1、首先,打开小习惯App,在首页,点击【我的】按钮
2、然后,在打开的我的页面中,点击右上角【设置】按钮
3、最后,在打开的设置页面中,开启【首页简洁模式】按钮
相关推荐
小习惯app在哪里开启首页简洁模式
阅读量:194
小习惯首页简洁模式在哪里关闭?
阅读量:39
小习惯如何设置首页简洁模式?
阅读量:180
小习惯如何开启首页简洁模式
阅读量:60
小习惯怎么开启首页简洁模式
阅读量:124
猜你喜欢
生活需要仪式感
初三生活作文
皮肤松弛下垂怎么办
从零开始的异世界生活第二季在线
如何删除文件
怎么自己剪空气刘海
推特是什么
如何制作app软件
etc怎么办理多少钱
淘宝怎么了
猜你喜欢
鸡汤怎么做有营养
如何提高客户满意度
如何用手机控制电脑
姓生活
如何去除色斑
如何关闭空间
夏天如何防晒
山村生活任逍遥
电子邮件是什么
怎么让电脑自动关机