小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么辨别AirPods耳机真假
2026-04-22 21:32:50
1、首先打开苹果官网,点击技术支持。
2、下拉页面选择查看保障状态。
3、在页面中输入AirPods序列号,点击查询即可获得当前AirPods的相关售后信息。
4、总结如下。
相关推荐
airpods正品怎么验证
阅读量:176
airpods怎么查序列号?
阅读量:138
AirPods怎么查序列号辨认真假
阅读量:189
Airpods怎么验证正品
阅读量:57
airpods pro序列号查询真伪
阅读量:138
猜你喜欢
梦见大便是什么意思
below是什么意思
模模糊糊的意思
最终幻想14什么职业好玩
干部身份有什么用
生日祝福语英语
销声匿迹是什么意思
exo是什么意思
2010属什么生肖
1.6l什么意思
猜你喜欢
越秀公园有什么好玩的
冰属于什么剂
什么叫系统软件
颜控是什么意思
养殖什么动物最赚钱
怒目圆睁的意思
jojo是什么意思
捷径的意思
vacation是什么意思
长脸型适合什么刘海