小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么App如何关闭已设置的点餐提醒
2026-04-24 06:36:47
1、打开饿了么App
2、点击我的
3、点击点餐提醒
4、关闭开关即可
1、1.打开饿了么App
2.点击我的
3.点击点餐提醒
4.关闭已设置的点餐提醒开关即可
相关推荐
饿了么点餐提醒怎么开
阅读量:26
饿了么点餐提醒如何设置
阅读量:96
饿了么如何关闭点餐提醒
阅读量:88
饿了么怎么开启点餐提醒。
阅读量:124
饿了么在哪设置点餐提醒#经验分享官#
阅读量:143
猜你喜欢
什么叫会车
rainbow什么意思
学校运动会
眼睛的作用
何首乌的功效与作用及食用方法
少先队知识手抄报
硒的作用
什么样的人适合做销售
口关念什么
汽车贴膜什么牌子好
猜你喜欢
航空知识杂志
议论文论证方法及作用
榛子的功效与作用
紫草膏的功效与作用
初三物理知识点
防盗知识
初一数学知识点
法律的作用
全虫的功效与作用
跳蛋是干什么的