小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何查看广告标识符
2026-04-24 21:31:02
1、在华为手机桌面点击”设置“。
2、进入设置页面,选择”隐私“。
3、在隐私页面点击”广告“。
4、进入广告页面,点击”更多信息“。
5、如图所示,在更多信息页面就可以查看广告标识符。
相关推荐
酷我音乐怎么签到
阅读量:44
今日头条上,出现哪些情况?会被平台限流
阅读量:42
荣耀手机如何重置广告标识符
阅读量:155
西瓜视频怎么修改昵称
阅读量:75
腾讯视频怎么设置上传视频同步至企鹅号?
阅读量:189
猜你喜欢
笔记本怎么连接宽带
增加的近义词
windows7怎么激活
福克斯怎么样
宝宝感冒流鼻涕怎么办
肺积水怎么治疗
成果的近义词
蜂蜜怎么辨别真假
逆向行驶怎么处罚
脸长的女生适合什么发型
猜你喜欢
怎么用吸管折星星
怎么更改qq密码
消失的近义词
小肚子坠疼怎么回事
cad卸载不了怎么办
怎么申请微信账号
川流不息的近义词
网络电视怎么安装
优点用英语怎么说
笃定的近义词