小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何恢复出厂设置
2026-04-23 23:28:18
1、用魅族手机打开设置。
2、打开存储与备份。
3、点击恢复出厂设置。
4、点击勾选上面的还原系统,再点击开始重置即可。
相关推荐
三明治的家常做法
阅读量:134
魅族手机怎么恢复出厂设置
阅读量:119
奶香小馒头的做法
阅读量:79
汽车玻璃贴膜标准流程,龙膜贴膜参考
阅读量:140
部落冲突龙宝之怒打法攻略
阅读量:54
猜你喜欢
洋溢的近义词
伶俐的近义词
发型图
怎么学韩语
春节怎么过
异想天开的近义词
小便多是怎么回事
琢磨的近义词
惊讶的近义词是什么
湖南腊肉怎么做好吃
猜你喜欢
百分数怎么算
男人发型
cf怎么玩
纳闷的近义词是什么啊
婴儿大便干燥怎么办
赏析怎么写
遭殃的近义词
飘扬的近义词
安徽博物馆
白内障怎么治疗