小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置切换控制
2026-04-24 21:51:04
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标。
3、选择辅助功能。
4、选择切换控制选项进入。
5、选择切换控制选项,打开右侧的开关就可以了。
相关推荐
iPhone怎么设置上滑控制中心快捷菜单
阅读量:158
iphone12pro如何开启锁定声
阅读量:152
苹果手机在哪调整移动容差?
阅读量:52
苹果上滑菜单怎么设置
阅读量:54
ios14如何编辑页面顺序
阅读量:26
猜你喜欢
仿句大全
尼桑逍客怎么样
山药怎么吃最有营养
灵异图片大全
日常生活小窍门大全
电话图片大全
东风日产怎么样
发色大全
白起简介
瓦尔登湖简介
猜你喜欢
狮子简笔画图片大全
房贷怎么还最划算
白色衣服发黄怎么洗白
mpv商务车大全
日常生活小窍门大全
装饰公司名字大全
人民币图片大全
教育图片大全
远视眼怎么治疗
高血脂怎么办