小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么取消腾讯自动扣费
2026-04-26 06:53:14
1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
2、点击【订阅】。
3、点击腾讯会员续费项目,进入后点击【取消订阅】即可。
相关推荐
iPhone腾讯视频如何使用微信支付
阅读量:171
苹果付款方式被拒怎么解决
阅读量:28
ipad绑定不了支付宝
阅读量:38
苹果12在哪里删除购买记录?
阅读量:63
苹果手机付款方式怎么删除
阅读量:153
猜你喜欢
三星冰箱怎么样
额头上有皱纹怎么办
过敏体质怎么办
ppt怎么打开
惊喜用英文怎么说
扁桃体化脓怎么办
老花镜怎么配
怎么清理手机
皮肤暗黄怎么美白
风向标怎么看
猜你喜欢
瓶盖打不开怎么办
ps怎么加水印
公告怎么写
健身房怎么练
怎么修改宽带密码
苹果手机怎么连电脑
掉头发怎么治疗
牙肉肿痛怎么办
浙江财经大学怎么样
老年斑怎么去掉