小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌振动怎么关闭
2026-04-26 09:13:03
1、打开手机上的陌陌,然后点击右下角的更多。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后点击通知提醒设置。
5、然后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
毒怎么取消订单
阅读量:24
铁道党校网络教育app怎么下载
阅读量:112
iPhone 11 PRO怎么更新软件app
阅读量:180
iPhone敲击两次背面截取屏幕显示
阅读量:146
苹果13来电闪光灯怎么设置
阅读量:132
猜你喜欢
火锅底料做法
生蚝怎么保存
怎么判断得了尖湿锐尤
虎皮鹦鹉怎么养
养五笔怎么打
朋友圈怎么只发文字
工作经验怎么写
牙龈萎缩怎么办
胡子长得快怎么办
鸭肫怎么读
猜你喜欢
鸡肉的家常做法
容积率怎么算
咽喉炎怎么治疗
李咏为什么离开央视
迷你世界怎么送皮肤
鼻子不通气怎么办
亓怎么读
馅饼的做法大全
重庆为什么叫山城
胆囊结石该怎么治疗