小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机闹钟怎么打开
2026-04-29 21:30:48
1、第一步、打开苹果手机桌面的时钟软件,点击的底部“闹钟”。
2、第二步、点击开启的闹钟右侧的开关按钮,灰色为关闭状态。
3、第三步、当闹钟的开关变成绿色,也就打开这个闹钟了
相关推荐
iphone13手机就寝闹钟删除步骤介绍
阅读量:43
苹果手机打开解锁屏幕怎么没声音
阅读量:146
苹果睡眠起床闹钟删不掉
阅读量:55
苹果手机横幅声音标记是什么意思
阅读量:52
iPhone13如何设置锁屏密码?
阅读量:21
猜你喜欢
口舌生疮的治疗方法
炒豆角的家常做法
关节炎的治疗方法
自我简介怎么写
板栗怎么煮好吃好剥壳
失眠应该怎么办
腌鸡蛋的做法大全家常
燕麦粥怎么做
汽车图片大全
平方米怎么打
猜你喜欢
科技小论文怎么写
玉露的养殖方法
牛仔裙怎么搭配
怎么写好小说
上海好吃的餐厅
吻戏视频大全
黑色痘印怎么消除
胃热口臭的治疗方法
狐臭的最佳治疗方法
发烧不退怎么办