小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的酷狗怎么设置歌词背景
2026-05-01 12:09:20
1、首先,我们进入苹果手机的酷狗,点击选项设置。
2、接着,打开选项设置的歌词设置。
3、然后,点击歌词设置的窗口歌词。
4、最后,打开窗口歌词的歌词背景,即可设置歌词背景。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置歌词背景
阅读量:145
酷狗音乐怎么更换背景图片
阅读量:152
酷狗音乐怎么设置炫胶唱片模式
阅读量:28
手机酷狗音乐频谱动效如何设置
阅读量:32
怎么将酷狗音乐桌面歌词设置成透明的样式
阅读量:146
猜你喜欢
元大都遗址位于现在的哪里
ps工具栏怎么调出来
澳门旅游景点
冰冠堡垒巫妖王怎么走
7个月宝宝拉肚子怎么办
六尺巷在哪里
藿香正气滴丸怎么吃
中华v3发动机怎么样
如何看手相
手机丢失如何找回
猜你喜欢
新手如何开网店
网件路由器设置
如何提高学习成绩
面试时如何自我介绍
大别山旅游
如何挽回前女友
个人简历表格怎么制作
如何快速赚钱
visio怎么画流程图
炫彩皮肤怎么买