小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团订单动态在哪删除
2026-04-24 17:06:34
1、打开手机上的美团App,然后点击下方的消息。
2、进入消息页面,点击订单动态。
3、进入订单动态界面,长按要删除的订单动态。
4、在弹出的页面里,选择确定选项即可删除该订单动态。
相关推荐
美团怎么删除订单
阅读量:150
美团订单怎么删除
阅读量:90
美团怎么删除订单
阅读量:28
美团订单怎么删除
阅读量:21
美团怎么删除订单
阅读量:33
猜你喜欢
苹果id密码忘了怎么办
虾仁饺子馅的做法
排卵期出血是怎么回事
驾驶证到期了怎么换证
鸡蛋的做法大全家常
蛋糕的做法视频
鸡腿菇的做法大全
凉拌苦瓜的做法
镌怎么读
鱿鱼的做法大全
猜你喜欢
水煮肉片的家常做法
卤蛋的做法
运气不好怎么转运
花生汤的做法
晏怎么读
怕冷是什么原因怎么调理
土豆粉的做法
糖醋白菜的做法
芙蓉蛋的做法
葱油鱼的做法