小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么录屏
2026-05-06 07:54:33
1、
点击控制中心
打开设置,点击控制中心。
2、
添加屏幕录制
进入控制中心,添加屏幕录制。
3、
录制视频
下拉控制中心,点击录制图标,即可录制视频。
相关推荐
苹果13录屏怎么把声音录进去
阅读量:102
苹果13怎么录屏
阅读量:84
苹果13录屏怎么录制声音
阅读量:27
苹果13录屏在哪里?
阅读量:34
苹果13怎么录屏
阅读量:153
猜你喜欢
eco是什么意思
cad怎么导出jpg
电脑垃圾太多怎么办
生活作文600字
骄傲的反义词是什么
百姓生活我的生活
欲罢不能是什么意思
文件误删怎么恢复
网络上传速度慢怎么办
如何推销
猜你喜欢
奔腾b30质量怎么样
北漂生活
如何看风水
如何去除头皮屑
qq生活网
大熊猫生活在哪里
btv生活频道
小孩玩的泡泡水怎么做
如何制作明信片
如何去除法令纹