小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩账号被误封怎么申诉解封
2026-04-23 18:37:04
1、点击应用首页右下角的【我的】。
2、点击【更多服务】下的【联系客服】。
3、点击【自助服务】下的【账号封禁申诉】。
4、点击【申诉解封】,填写申诉理由并点击【提交】即可。
相关推荐
星穹铁道蓝色名字怎么设置
阅读量:82
星穹铁道使用冬城盾在世界商店内购买1件商品
阅读量:91
b站账号永久封禁怎么解封
阅读量:190
战双帕弥什超频晶币怎么获得,有什么用?
阅读量:166
咕哒子指的是什么梗
阅读量:33
猜你喜欢
什么地
什么是红颜知己
for什么意思
rope是什么意思
99977什么意思
拔草是什么意思
主旨是什么意思
教师节送什么礼物好
see是什么意思
千年杀是什么意思
猜你喜欢
早射是什么原因引起得
军区司令员是什么级别
b2b是什么意思
swag是什么意思
would是什么意思
仍然的近义词是什么
rcep指的是什么
cancel什么意思
肾结石的症状是什么
空杯心态是什么意思