小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一言APP如何注销账号
2026-04-23 04:21:30
1、首先选择第一步
选择屏幕右下角【我】图标点击翻转进入下一页面
2、其次选择第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、然后选择第三步
选择屏幕下方箭头所示【注销账号】点击进人即可
相关推荐
如何注销一言APP账号
阅读量:145
一言app如何设置个性签名
阅读量:139
怎样对一言APP提出建议
阅读量:47
一言APP在哪绑定手机号码
阅读量:136
一言APP怎么编辑个性签名
阅读量:162
猜你喜欢
小米手机怎么投屏到电视
笼罩的近义词是什么
最流行发型
持之以恒的近义词
男生时尚发型
宽带密码忘了怎么办
怎么上谷歌
我的世界怎么做箭
毛豆怎么做好吃
怎么看图纸
猜你喜欢
吆喝的近义词
皮肤干燥脱皮怎么办
显露的近义词
烫头发型图片男
儿童流鼻涕怎么办
急救常识
嗓子哑是怎么回事
中兴手机怎么刷机
消防安全常识
按键精灵怎么设置循环