小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么开启单词音标显示
2026-05-12 15:29:02
1、首先点击下方“我的”功能项。
2、下滑页面到底部,点击“更多设置”。
3、找到“显示单词音标”,切换到“显示”即可。
相关推荐
墨墨背单词如何设置单词词性显示
阅读量:59
怎么隐藏墨墨背单词app的单词音标?
阅读量:53
墨墨背单词需要显示单词的音标怎么设置
阅读量:61
墨墨背单词怎么隐藏单词音标?
阅读量:150
墨墨背单词在哪里删除单词本
阅读量:133
猜你喜欢
带鱼怎么做
家常蒸菜的做法大全
酱茄子的家常做法
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
洋葱炒鸡蛋的做法
肉末茄子的做法
怎么判断床上有螨虫
氮怎么读
奶油蛋糕的做法
泡芙做法
猜你喜欢
鸡腿炖土豆的家常做法
油焖茄子的家常做法
牛筋的做法大全
粉蒸排骨的做法
姜汤做法
牛腱子肉的做法
四物汤的做法
麻辣香锅做法
打印机怎么打印
矣怎么读