小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频在哪开通会员
2026-04-24 16:47:17
1、首先点击打开央视频APP,点击右下角【我的】选项。
2、然后点击【开通央视频会员】的选项。
3、最后选择自己想要的续费期限,比如连续月度、年度或季度续费,点击【确认协议并支付】就可以了。
相关推荐
Flyme 4 系统自带阅读功能使用攻略?
阅读量:179
联想手机怎么关闭甩动锁屏(多方法)
阅读量:32
新能源投资可信吗
阅读量:105
什么是性骚扰
阅读量:61
阴阳师御魂三层攻略
阅读量:29
猜你喜欢
学生装发型
中国古代文化常识
excel格式刷怎么用
酸菜饺子馅怎么调
有条不紊的近义词
骨架大怎么办
锅盖发型
小米nfc功能怎么用
吴亦凡发型
推测的近义词
猜你喜欢
中国博物馆
40岁女人发型
邓丽君怎么去世的
小儿风寒感冒颗粒
手机收不到短信怎么回事
怎么练习普通话
感冒发烧不能吃什么
甘肃省博物馆
孩子近视了怎么办
怎么样祛斑