小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇如何开启震动通知
2026-04-22 18:43:16
1、第一步:右下角我们选择【我的】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置】点击进入;
3、最后:我们选择【震动】点击后即可开启。
相关推荐
陌遇如何开启新消息震动提醒
阅读量:146
如何关闭心遇通知震动提醒
阅读量:175
怎么停用心遇通知震动提醒
阅读量:125
如何开启心遇通知震动提醒
阅读量:82
过客如何开启通知震动
阅读量:22
猜你喜欢
恶魔英文怎么写
斯柯达明锐怎么样
皮鞋磨脚怎么办
朋友的英文怎么写
屏幕亮度怎么调
汽车后视镜怎么拆
怎么改差评
连体裤怎么上厕所
奥迪q7怎么样
乳房小怎么办
猜你喜欢
元宵怎么做
maroon5怎么读
苹果手机字体怎么设置
胳膊麻是怎么回事
ps怎么做艺术字
怎么屏蔽垃圾短信
笔记本电脑键盘怎么拆
丽台显卡怎么样
舞五笔怎么打
安徽师范大学怎么样