小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP如何打开剪切板权限
2026-04-29 13:27:51
1、在应用我的主页选择我的设置选项
2、在设置窗口选择关于番茄选项
3、在关于窗口选择点击个人信息收集设置选项
4、在个人信息收集设置界面把剪切板信息功能按钮打开即可
相关推荐
如何设置番茄畅听的摄像头权限
阅读量:50
番茄畅听APP如何打开日历权限
阅读量:149
番茄畅听APP如何打开定位权限
阅读量:177
如何关闭番茄畅听的剪切板信息
阅读量:95
番茄畅听移动端如何禁止收集剪切板信息?
阅读量:148
猜你喜欢
三国英杰传攻略
非常食客加盟怎么样
仙剑奇侠传攻略
贫困申请理由怎么写
杭州东站到西湖怎么走
键盘背光灯怎么开
战神3攻略
什么减肥药效果好
男装搭配
一天一斤减肥法
猜你喜欢
韩国历史简介
明星减肥食谱
九寨沟旅游攻略
华夏良子怎么样
手机怎么连接wifi
什么减肥药管用
皇后成长计划2攻略
豆浆减肥
云顶之奕阵容阵容攻略
生死狙击怎么加好友