小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用得到APP更改兴趣标签?
2026-04-23 20:14:40
1、第一步:
打开手机上得到APP,在我的页面打开头像。
2、第二步:
在个人主页点击编辑。
3、第三步:
在个人信息页点击兴趣偏好。
4、第四步:
即可完成兴趣标签修改。
相关推荐
怎样更改滴答清单APP的默认标签
阅读量:190
得到如何更改兴趣标签
阅读量:124
得到兴趣标签如何更改
阅读量:75
如何使用夸克APP更改字体大小?
阅读量:95
得到app怎么才能更改兴趣标签
阅读量:72
猜你喜欢
江西婺源旅游攻略
驴妈妈旅游网
浙江旅游景点大全
肚子上的肥肉怎么减
旅游族
孕妇可以吃海鲜
山西运城旅游
杭州旅游景点大全
桂林旅游高等专科学校
德天瀑布旅游攻略
猜你喜欢
fiona怎么读
四川旅游网
北京现代名图怎么样
台湾旅游攻略
隆鼻手术怎么做
宁波旅游
人流后可以洗头吗
福建旅游景点
幼儿园课程的特点
星辰变怎么样