小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子便签怎么恢复默认文字大小
2026-04-22 16:28:18
1、打开锤子便签App,点击左上角设置图标
2、在打开的设置页面中,点击文字大小
3、在打开的文字大小设置页面中,勾选默认选项即可
相关推荐
锤子便签怎么看字数?
阅读量:89
锤子便签怎么用
阅读量:35
锤子便签怎么删除便签
阅读量:170
锤子便签怎么打开排版
阅读量:55
锤子便签怎么复制便签文字
阅读量:98
猜你喜欢
hpv阳性怎么治疗
舌头发黑是怎么回事
愈怎么读
美度手表怎么样
蚕豆怎么做好吃
性冷淡怎么办
怎么报志愿
恒洁卫浴怎么样
翡翠手镯怎么挑
怎么做网络推广
猜你喜欢
哏怎么读
结婚请柬怎么写
again怎么读
仓鼠咬人怎么办
乙的五笔怎么打
贝拉米奶粉怎么样
苹果怎么连接电脑
氖怎么读
怎么让月经提前来
360随身wifi怎么用