小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置呼叫转移到别的手机?
2026-04-25 07:31:49
1、首先打开手机中的设置。
2、进入后选择里面的电话选项。
3、进入后选择呼叫转移。
4、点击打开呼叫转移。
5、在下方选择转移到。
6、输入需要专业的手机号码就可以了。
相关推荐
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:188
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:36
移动手机如何设置呼叫转移
阅读量:171
苹果手机怎样打开呼叫转移
阅读量:148
手机呼叫转移怎么设置
阅读量:90
猜你喜欢
什么是a股什么是b股
shy什么意思
a lot是什么意思
微盟是做什么的
什么是系数
鲨鱼用什么呼吸
st股票是什么意思
更年期是什么意思
白玫瑰花语是什么
backup是什么文件夹
猜你喜欢
爱不释手是什么意思
惊心动魄是什么意思
唯恐的近义词是什么
准贷记卡是什么意思
above是什么意思
执业资格是什么
马卡龙是什么
8月31日是什么星座
苦海泛起爱恨是什么歌
什么是最大公约数