小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么允许使用我的书影音偏好标签?
2026-04-26 04:49:02
1、首先打开手机中的豆瓣,在我页面中点击左上角的三横图标;
2、然后点击设置,接着点击个性化推荐与广告;
3、最后点击允许使用我的书影音偏好标签,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
微信读书如何引用文章?
阅读量:30
苹果电脑MacBook预览卡死怎么办?
阅读量:50
斗罗大陆魂师对决怎么挑战八十一锤
阅读量:79
花亦山心之月各类排行榜怎么查看?
阅读量:124
如何在手机有赞微商城里新建限时折扣
阅读量:144
猜你喜欢
光子嫩肤什么季节做比较好
车险知识
茭白的功效与作用
送什么礼物
新闻标题的作用
炒麦芽的功效与作用
什么牌子的沐浴露好
龙骨花的功效与作用
中国什么时候打仗
冬季传染病预防知识
猜你喜欢
圆脸适合什么眉形
油松节的功效与作用
巫峡以什么而闻名
register什么意思
黄精的功效与作用
八仙果的功效与作用
枇杷果的功效与作用
什么品牌电动车好
总经理属于什么部门
荞麦茶的功效与作用