小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合合交友APP如何关闭个性化推荐提醒
2026-04-22 08:00:54
1、进入手机的合合交友软件主页,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标选项。
3、进入设置页面点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步, 进入隐私设置,点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
仙遇交友怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
怎么关闭糖心交友app的个性化推荐
阅读量:164
氧气交友如何停用个性化推荐设置
阅读量:107
安卓版龙猫交友APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:159
柠檬交友如何关闭个性化推荐
阅读量:54
猜你喜欢
experience什么意思
南京有什么好玩的地方
一件代发什么意思
exam是什么意思
mro是什么意思
道林纸是什么纸
rap是什么意思
为荷是什么意思
7月13日是什么星座
奕是什么意思
猜你喜欢
暗度陈仓是什么意思
什么是意象
抖s和抖m是什么意思
用真心攒下你给的深情是什么歌
泡沫属于什么垃圾
全身spa是什么意思
长期腹泻是什么原因
ghs什么意思
万劫不复是什么意思
zero是什么意思