小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦跑圈如何开启跑步震动反馈功能
2026-04-22 01:14:25
1、
第一步:
打开手机悦跑圈的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【跑步设置】。
3、
第三步:
点击【震动反馈】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启跑步震动反馈功能。
相关推荐
悦跑圈app上怎么清除跑步公里数目标
阅读量:82
悦跑圈怎么导入跑步路线
阅读量:178
悦跑圈跑步锁屏怎么关闭
阅读量:144
怎么取消悦跑圈跑步锁屏设置?
阅读量:116
悦跑圈如何设置跑步地图样式
阅读量:117
猜你喜欢
眼贴膜什么牌子好
检阅的意思
aa是什么意思
倒打一耙什么意思
均匀是什么意思
革斤念什么
血糖偏高应注意什么
气功师带什么武器
战狼2什么时候上映
小池的意思
猜你喜欢
fair是什么意思
check是什么意思
马超的妻子姓什么
16个什么单位等于1
苹果xs什么时候上市
顺颂商祺什么意思
做梦生孩子是什么意思
菜市场卖什么最赚钱
什么是t恤衫
汽车abs是什么意思