小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播如何打开青少年模式?
2026-04-22 08:22:47
1、手机下载安装好“YY”直播APP后,点击桌面图票进入,如图。
2、点击“青少年模式”进入,如图所示。
3、进入页面后,点击“打开青少年模式”即可启用,如图所示。
相关推荐
YY直播怎么开启青少年模式
阅读量:31
YY直播app怎么开启青少年模式
阅读量:162
如何开启YY的青少年模式
阅读量:134
yy直播如何开启青少年模式
阅读量:148
YY如何开启青少年模式
阅读量:78
猜你喜欢
热血无赖怎么玩
b站怎么调倍速
gay是什么意思
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
肉便器是什么意思
如何做葡萄酒
永定土楼怎么去
cpu散热风扇怎么拆
如何改wifi密码
农家子的古代科举生活
猜你喜欢
十一月是什么星座
姨妈的后现代生活
如何查询手机真伪
生活垃圾
mg汽车怎么样
加班费如何计算
袋鼠的生活习性
学习心得开头怎么写
磨砂牛皮鞋怎么清洗
如何减肥肚子