小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可吖关闭评论推送
2026-04-29 03:55:40
1、进入手机的可吖软件,点击我的选项。
2、点击上面的菜单栏选项。
3、点击上面的推送设置选项。
4、最后一步,点击评论右侧的选项即可。
相关推荐
吖吖直播app怎么关闭直播间滚屏通知
阅读量:128
买吖逾期会怎样吗
阅读量:98
吖吖直播app怎么充值金币
阅读量:150
聊吖极速版怎么关闭铃声
阅读量:171
哩吖语音APP怎么设置密码
阅读量:179
猜你喜欢
陕北民歌大全
瑞思英语怎么样
唐山皮影戏大全
内存卡读不出来怎么办
九寨沟简介
怎么学习好
满脸痘痘怎么办
null文件怎么打开
简笔画图片大全人物
美的集团简介
猜你喜欢
恐怖片大全
农村门楼图片大全
不染发怎么遮盖白发
word怎么打钩
人生图片大全
杨丽萍舞蹈视频大全
超市名字大全
表情图片大全
结巴怎么办
血精是怎么回事