小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone日历允许“王者荣耀”app访问
2026-04-22 07:32:02
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
下滑“隐私”显示页面点击“日历”。
3、最后
下滑页面找到“王者荣耀”旁边标签,点击允许访问。
相关推荐
qq名片照片墙八组图怎么弄
阅读量:121
QQ如何对个别人在线隐身?
阅读量:45
QQ隐藏个人资料应该怎么设置
阅读量:122
怎样设置qq不让别人访问主页
阅读量:81
qq说说热度怎么弄
阅读量:36
猜你喜欢
电脑怎么清理缓存
怎么查看微信注册时间
我的世界怎么做皮肤
怎么制作头像
怎么叠元宝
烙饼怎么和面
腿毛怎么彻底去掉
ps怎么用
植物医生怎么样
怎么绑鱼线
猜你喜欢
电热水器怎么用最省电
怎么养花
睡觉流口水怎么办
墙上挂画怎么安装
荨麻疹怎么引起的
怎么转换mp3格式
怎么舍得我难过
一岁宝宝发烧怎么办
安卓版本怎么升级
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事