小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra屏幕怎么设置高刷新率呢?
2026-04-21 18:26:57
1、第一步、在手机设置中找到【显示】一栏。
2、第二步、进入显示后就能看到【屏幕刷新率】。
3、第三步、在此选择120hz刷新率就可以啦~
相关推荐
红米手机怎么开启数据流量上网
阅读量:82
小米手机如何锁定应用程序?
阅读量:178
小米8怎么设置使用哪张卡的流量
阅读量:98
小米12sPro如何清除所有数据
阅读量:140
小米手机防闪烁怎么设置
阅读量:80
猜你喜欢
开超市需要什么手续
fwd是什么意思
xxoo是什么意思
剁手是什么意思
君子之交淡如水的意思
险峻的意思
鲲鹏展翅什么意思
固态硬盘是什么意思
恍然大悟的意思是什么
人肉搜索是什么意思啊
猜你喜欢
有朋自远方来不亦乐乎的意思
什么是混合型基金
教父是什么意思
企事业单位是什么意思
豪横的意思
什么小吃最赚钱
水泄不通的意思
欲速则不达的意思
授信额度是什么意思
抓包是什么意思