小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款语音播报语音如何设置
2026-04-23 10:02:42
1、先点击我的——服务。
2、点击收付款
3、点击收款小账本
4、点击语音提醒,选择普通话或者粤语提醒。打开收款提醒按钮即可完成操作。
相关推荐
微信到账语音提示怎么设置
阅读量:59
微信二维码收款语音播报怎么弄
阅读量:99
微信怎么设置二维码收款语音提醒的语言类型
阅读量:90
收款怎么设置声音
阅读量:155
微信收款语音提示怎么开启
阅读量:138
猜你喜欢
育婴师是干什么的
21岁属什么
full是什么意思
ecr是什么意思
新鲜的反义词是什么
丝绸之路是什么意思
puk码是什么
峰值是什么意思
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
干眼症用什么眼药水
猜你喜欢
学籍辅号是什么
房屋契税什么时候交
什么是基本农田
渐渐地什么
小孩子磨牙是什么原因
怎么看电脑是什么系统
更年期是什么
萌是什么意思
什么是分辨率
erp系统是什么