小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米电视机怎么看电视频道?
2026-04-22 01:12:47
1、进入电视助手界面,点击应用管理
2、进入界面,点击影音娱乐
3、找到有线电视,点击安装到电视即可观看电视频道
相关推荐
小米视频怎么收看电视直播?
阅读量:87
电信创维机顶盒怎么设置
阅读量:144
小米盒子怎么下载当贝市场
阅读量:56
小米电视怎么下载当贝市场
阅读量:97
小米电视使用教程
阅读量:133
猜你喜欢
tct检查结果怎么看
车险怎么买最划算
岐怎么读
为什么打不开网页
微信置顶文字怎么设置
炒油菜的家常做法
平均分怎么算
剪映怎么剪辑视频
惊喜用英语怎么说
为什么会掉头发
猜你喜欢
汽车怎么画
恬怎么读
大蒜怎么保存不发芽
油酥饼的做法视频
金助理为什么那样
花怎么折
巴西龟怎么养
为什么星星会眨眼睛
怡怎么读拼音
晕车怎么办最有效方法