小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品应用中怎么新增地址
2026-04-23 15:44:56
1、进入APP我的页面,布局合理,点击右上角的齿轮;
2、进入设置收货地址页面,地址列表,点击下方的添加地址;
3、进入新增地址页面,按要求输入,点击保存即可;
相关推荐
小米有品收货地址怎么修改
阅读量:168
小米有品怎么修改收货地址
阅读量:101
小米有品怎么添加收货地址
阅读量:53
小米有品如何添加收货地址
阅读量:64
小米有品怎么添加收货地址
阅读量:160
猜你喜欢
人寿年丰是什么意思
.dll是什么文件
嘴角长疱疹是什么原因
狐臭是什么味道
痴汉是什么意思
ng什么意思
信托是什么
小便出血是什么原因
坑距是什么意思
屏幕闪烁是什么原因
猜你喜欢
yunos是什么意思
电脑电源什么牌子好
wrong是什么意思
张飞字什么
漫游是什么意思
静静地什么
someone like you 什么意思
cmo是什么职位
猥亵什么意思
什么是操作系统