小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐视手机,乐视手机锁屏设置,乐视手机锁屏
2026-04-21 22:20:35
1、点击乐视手机自带管家,进入省电管理,进入高级省电,就可以看到锁屏清理!你可以直接关掉它或者看下边!
2、进入应用保护可以设置禁止或允许自动清理的应用。
相关推荐
手机管家怎样打开自启动管理
阅读量:125
华为连接wifi还是在消耗流量如何解决?
阅读量:76
华为手机怎么关闭触摸提示音功能
阅读量:141
oppoa37t刷全网通教程
阅读量:115
如何解决铝合金型材气泡问题
阅读量:29
猜你喜欢
酵素是什么东西
印鉴是什么
母亲节送什么礼物
control是什么意思
joy什么意思
少年白头发是什么原因
丁忧是什么意思
脚本是什么
much是什么意思
安全感是什么意思
猜你喜欢
猫薄荷是什么
journey是什么意思
女生的安全期是什么时候
过期药品属于什么垃圾
什么是素质教育
plan b是什么意思
散瞳是什么意思
2月1日是什么星座
同人是什么意思呀
概念车是什么意思