小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何申请注销孩子王APP的账号
2026-04-25 17:46:06
1、首先打开孩子王APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“账户安全”进入,如图。
3、最后在账户安全页面,点击“账号注销申请”进入即可,如图。
相关推荐
孩子王如何查看账号注销申请
阅读量:110
怎么申请注销孩子王账号
阅读量:73
怎么申请注销孩子王APP的账号
阅读量:187
孩子王如何查看账号注销申请
阅读量:147
孩子王APP怎么提交账号注销申请
阅读量:168
猜你喜欢
葱爆海参的做法
qq怎么实名认证
毓怎么读
多宝鱼的做法大全
番茄酱的做法大全
醪糟的做法
麻花的做法和配方
籍贯怎么填写才正确
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
炖鸡腿的家常做法
猜你喜欢
卤鸡爪做法
百合莲子粥的做法
家常菜红烧肉的做法
方差怎么算
逐怎么读
生鱼汤的做法
微信群发消息怎么发
褚怎么读
清蒸武昌鱼的做法
泥鳅的做法大全