小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手的个性化推荐怎么开启
2026-04-26 07:36:07
1、快手在页面上方点击【三】,展开页中点击【设置】。
2、设置页中点击【隐私设置】。
3、在隐私设置下点击【管理个性化推荐】。
4、查看个性化推荐介绍,点击打开【个性化推荐】。
相关推荐
快手app如何开启推送消息通知
阅读量:192
快手极速版隐藏位置信息不显示了怎么办
阅读量:135
快手怎么关闭隐私用户功能?
阅读量:90
快手常见问题的帮助在哪里看
阅读量:162
快手没有了消息通知怎么办
阅读量:78
猜你喜欢
so什么意思
forget是什么意思
psi是什么单位
尿潴留是什么意思
骨癌有什么症状有哪些
东莞有什么好玩的地方
什么时候同房容易怀孕
烧碱是什么
fall什么意思
春天像什么的比喻句
猜你喜欢
境外是什么意思
南红是什么
7月6日是什么日子
睡觉流口水是什么原因
汗青指什么
三支一扶是什么
修女是什么意思
手臂酸痛是什么原因
什么补肾
6月28日是什么星座