小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么进行实名认证
2026-04-24 20:54:00
1、登录拼多多,进入“个人中心”,点击左上角的头像。
2、进入我的资料页面,点击“实名认证”。
3、进入下一个页面,输入姓名和身份证号,点击“下一步”。
4、根据系统提示进行人脸识别,完成。
相关推荐
香肠派对怎么关闭自动拾取手枪
阅读量:139
夏天穿鞋脚臭怎么办?
阅读量:161
锤式破碎机的工作原理
阅读量:119
淘宝天猫优惠券如何领取???
阅读量:154
如何开家商贸公司
阅读量:148
猜你喜欢
halloween怎么读
成都大学怎么样
组织架构图怎么画
烧烤的调料怎么配
犬细小病毒怎么治疗
眼睛长脂肪粒怎么办
跌打损伤怎么办
学习目标怎么写
ps套索工具怎么用
个人兴趣爱好怎么写
猜你喜欢
婴儿感冒鼻塞怎么办
怎么读英语单词
孩子上课注意力不集中怎么办
胃热是怎么回事
蓝牙耳机怎么和手机连接
肚脐右边疼是怎么回事
怎么把u盘格式化
摩托车怎么保养
鱼鳞病怎么治
边防证怎么办理