小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七鲜抢菜攻略
2026-04-24 01:17:35
1、七鲜买菜会在6点和8点半开放预约,第一步进入七鲜买菜,挑选食物种类。
2、接着添加食材蔬菜、肉类、水果加入购物车。
3、最后定时抢购结算,完成付款后会快递上门。
相关推荐
农行卡降额后怎么恢复额度
阅读量:101
2023深圳数字人民币红包怎么用
阅读量:74
中国移动如何透支话费(授信额度)
阅读量:35
有钱花逾期多久上征信?有钱花逾期后果
阅读量:104
怎样查农行信用卡邮寄到哪了
阅读量:129
猜你喜欢
如何推广平台
如何查询医保卡余额
结婚纪念日发朋友圈
近视眼如何恢复视力
如何玩魔方
手老是脱皮怎么办
外置声卡怎么调试
如何设置路由器密码
西安职业技术学院怎么样
连笔字怎么写图解
猜你喜欢
课题结题报告怎么写
怎么瘦大腿跟臀部
遮瑕笔怎么用
浏览器字体变小怎么办
温州周边旅游景点大全
qq九仙图标怎么点亮
如何更换ip
微信小视频怎么保存
成都的旅游团
如何给路由器设置密码