小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx2pro怎么设置抬起亮屏?
2026-04-26 03:28:10
1、第一步,打开手机桌面上的设置 。
2、第二步,找到便捷辅助选项,并点击进入。
3、第三步,点击进入手势体感。
4、第四步,将锁屏时抬起亮屏功能开启即可 。
相关推荐
华为手机中间有个圈圈怎么去掉
阅读量:38
华为手机智慧助手的版本信息在哪查看?
阅读量:72
雨刮胶条打磨技巧方法?
阅读量:137
13款桑塔纳为什么不能做四轮定位
阅读量:58
孝敬老人的6款大字体平板手机
阅读量:135
猜你喜欢
什么是流媒体
夏天像什么
云盘是什么
善良的反义词是什么
韩国运动品牌
富士康是什么
wolf什么意思
44岁属什么
休止符是什么意思
得意忘形是什么意思
猜你喜欢
period是什么意思
direction是什么意思
手忙脚乱是什么意思
nice to meet you什么意思
什么蛇最毒
什么是角质
大保健什么意思
语无伦次是什么意思
今年什么时候立秋
运动服装品牌大全