小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果控制中心音乐改成第三方
2026-04-26 06:03:53
1、打开控制中心
打开苹果手机控制中心,播放器组件是苹果样式。
2、打开播放器播放音乐
打开第三方音乐播放器,播放歌曲。
3、更改为第三方界面
再次打开控制中心,即可更改为第三方界面。
相关推荐
ios16系统怎么删除重复照片
阅读量:168
iPhone安装IOS14预览版安装
阅读量:27
潮汐app添加Siri捷径怎么做
阅读量:73
三国志战略版士气怎么用
阅读量:184
苹果手机如何开启触摸调节忽略重复功能?
阅读量:186
猜你喜欢
谬怎么读
猕猴桃怎么去皮
荇怎么读
劾怎么读
为什么叫德云社
蛋挞皮的做法视频
重庆小面的做法视频
怎么办信用卡
羊肉怎么炖
牛肉丝的做法大全
猜你喜欢
为什么不能打字
炸酱面怎么做
豆腐泡的家常做法
灰指甲怎么治疗除根
李咏为什么离开央视
迪拜为什么那么有钱
菡萏怎么读
男人为什么喜欢女人
八宝饭怎么做
怎么用